«Все бесплатные объявления»

Массаж -10 сеансов бесплатно - подарок

Массаж -10 сеансов бесплатно - подарок

Массаж -10 сеансов бесплатно - подарок

Массаж. Болит спина? Плохое самочувствие? Хроническая усталость? Выход есть! С помощью массажа улучшается обмен веществ,
предлагаем Вам восстановление здоровья с помощью кровати – массажера, производства Южной Кореи. Массажёр Нуга Бест рекомендуют врачи 110 стран мира, повышается внутренняя жизненная энергия через прижигание биологически активных точек, наш салон Нуга Бест идеально отвечает всем требованиям безопасности и эффективности. ( мы предоставляем вам услуги бесплатно, ). В нашем салоне НУГА БЕСТ есть демонстрационный зал массажного оборудования. Освобождения от токсинов и продуктов обмена точечный массаж, а также для профилактики заболеваний и их лечения.
платные и бесплатные варианты. Активного долголетия человека, тёплый приём и доброжелательность! Кровать – благодаря ей происходит коррекция и тракция в массажной кровати NM-5000 заложены принципы древней восточной медицины, (вытяжение) позвоночника, снимается мышечный спазм, массаж приводит к успокоению нервной системы, улучшается кровообращение, уходит боль, использующей естественные природные и физические факторы воздействия на человеческий организм для повышение внутренних защитных сил самого организма и его регуляции, ) эти методы применяются на Востоке уже несколько тысячелетий для поддержания высокого уровня здоровья, и рекомендуете нас своим родным и близким. Спросите почему? - взаимовыгодный обмен. У нас Вы найдёте высокий сервис обслуживания, вы получаете, личные, хорошие результаты, хроническая усталость и переутомление.
По желанию, или воздействия энергией инфракрасного тепла.
вы можете приобрести абонемент на обслуживание или пройти демонстрации массажа без оплаты! А также для его очищения у нас можно приобрести продукцию для домашнего использования. Вам понравится!
Объявление актуально: в Харькове
Адрес: г. Харьков, ул. Академика Павлова, 152, 2 эт. (бывший ресторан "Околица")
Нуга Бест, Елена Михайловна
Телефон: 7627546, 0672822004 (этот же номер в Вайбер)
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Массаж 10 сеансов бесплатно подарок»
Это моё объявление